JUGADAS

Vermont Catamounts
% de G: UNC, 76.9
% de G: UNC, 76.9
% de G: UNC, 75.4
% de G: UNC, 75.4
% de G: UNC, 76.8
% de G: UNC, 76.8
% de G: UNC, 77.2
% de G: UNC, 77.2
% de G: UNC, 79.2
% de G: UNC, 79.2
% de G: UNC, 80.3
% de G: UNC, 80.3
% de G: UNC, 78.7
% de G: UNC, 78.7
% de G: UNC, 78.8
% de G: UNC, 78.8
% de G: UNC, 80.9
% de G: UNC, 80.9
% de G: UNC, 81.6
% de G: UNC, 81.6
% de G: UNC, 80.7
% de G: UNC, 80.7
% de G: UNC, 80.7
% de G: UNC, 80.7
% de G: UNC, 80.0
% de G: UNC, 80.0
% de G: UNC, 80.3
% de G: UNC, 80.3
% de G: UNC, 80.3
% de G: UNC, 80.3